четверг, 25 марта 2010 г.

мамонтеночка

кто бы мог подумать, что по сути суровые мамонты могут быть такими нежными и трепетными созданиями? в легком летнем платице с кокетливым цветочком в волосах, маленькая Матильда отправляется покорять новую хозяйку...а мне останется любоваться ее фотографиями:

вторник, 23 марта 2010 г.

уж-замуж-невтерпеж...

Ну в общем-то к этому все вело...после полутора лет совместной жизни об этом пора и задуматься...
Без лишних слов - любимый сделал мне предложение:) йохо-хо!:)

воскресенье, 21 марта 2010 г.

кошь чеширрррская

99 процентов чеширскости!

image


А больше - не бывает!

http://sir-archet.livejournal.com
Пройти тест

среда, 17 марта 2010 г.

Мечта сбылась! или ода PSP

Мечтала я последний месяц о PSP... Точнее, начала я мечтать о OMNIA коммуникаторе - это такая девайсина а-дя айпод, но на мой взгляд горррраздо аппетитнее. ЗАчем мне такое, собстно... Я работаю сутки трое, инета на работе нет, бывает время, когда никого нет - тоскаааа....хоть падай на стол и спи. Хочется киношку посмотреть или еще чего... а на компе - низяяяя. Вот, собсно, думала я, помимо красивого телефона, скока плюсов в Омнии... и одни БААААЛЬШОЙ минус - цена.тады я решила поумерить пыл.... и в какой-то момент увидела в магазине плеер Explay m22 - такая фигулечка немаленького размера, с приятно большим экраном - плеер для видео и музыки. Мур-мур, подумала я, всего около 6тыс. и такая приятная штучка....
Но отзывы на подобные штучки радовали не особо....
И тут моя любовь притащил домой чей-то PSP... Я на него посмотрела недоверчиво - кому нужна какая-то игровая приставка.... Пока не поняла, эта девайсина содержит еще и МУЗЫКУ и ВИДЕО!!! Эврика! - возопила я. Мало того, что хороший экран и игрушки, так еще и видео! То что надо!!!!
Цена вопроса со всеми прибамбасами типа карты памяти - 10000.... И началось.... Цена, может, не особо заоблачная, но это 95% моей ЗРЯплаты... Но... ЦЕЛЬ!!! Главное - ЦЕЛЬ!.. и итог - у меня появилась горстка покупателей! я радостно попискивала и получила, что хотела - денежки. УРА!!!!! и вот оно, на моем столе.... PSP...кррррасная!...мммммм....
Канешн, я далека от честного приобретения игр за полторы тыщщщщи штука.... Быстренько "крякнула" штучку, накидала игрушек....мммммм....ням-ням-ням, на работе будет чем заняться))))) про видео я тоже не забыла)))

В общем, довольна как мамонт!!!

четверг, 4 марта 2010 г.

Весенний мишка... + конфетка!


Вот такой смешной медвежонок появился в моем доме в последний день зимы. он смотрел на меня с подоконника в лучиках солнца и спрашивал - "где же весна?".
Его зовут Веснушка, он проснулся от зимней спячки, худенький, несчастный, потерянный, а на улице еще холод и снег, только пичуги радостно высвистывают что-то про весну и солнце.
Я его приютила. Маленький хулиган обрадовался и тут же выпросил у меня одежку. непременно жилетик, непременно с фалдами. Я в жизни не шила вот такой одежки мишкам, не делала такой филигранной работы. но я осилила жилетик. Веснушка жалобно посмотрел на меня и попросил, чтобы я сшила подкладочку - ну как же, не красиво ведь шовчики видно. Кошмар-кошмар, как я намучилась сшивать все потайным швом....
А потом он покопался в моей шкатулочке и выпросил пуговки....
Одел и засмущался.
Вот такой он веснушка:



Вискоза, набивка стекл.гранулят и синтепух, головка на качающемся шплинте. А вот жилеточка:
Подкладка хлопок, сама из вельвета:)Уже нашел свою маму:)
================================
а на блоге у Шпульки разыгрывается конфетка! До 4 апреля есть время:)