четверг, 26 мая 2011 г.

Новый процесс. Роза DFEA

От дизайнов DFEA я балдю. Их клубничка, вишенка (черешенка?), малинка.... их цветы...мммм... Нравятся в общем и целом они все, но по сути для себя я бы вышила на кухню только ягодное трио... Только кухня на съемной квартире пока как-то не вписывается к этому дизайну. И их давних хотелок  - роза. Уж очень она меня покорила.

Изначально я нашла скан журнала. Цветная схема, не особо крупная... Малость напрягло. Попыхтев над ней я решила - перенаберу. Сунула в ПМ картинку, повздыхала...и подумала - боже, у меня же есть бездонный колодец девичника! неужто там не найдется?
Найдется ВСЕ. Просто нужно уметь искать. Покрутив поиск так, вот так, и так и еще так и блиииин, ну чо такое-то?.. Я в итоге пошла таким путем - нашла тему ботаники и там по слову "роза" наткнулась на перенабор. Ха, я ж уверена была, что до меня кто-то уже постарался!..
В перенаборе было одно НО - символы. Ну бесит меня, когда люди ставят мало отличные друг от друга символы. И плюс бледные типа \ и /  - вот поди их на схеме отличи!.. Пришлось малость покопаться, чтобы символы заменить. Распечатала схему, ниточки почти все подготовила... Половина ниток Белка, половина ДМС, еще части нету... Но старт дан. На равномерке этак 32 каунта.

посмотрим, сколько времени займет работа.... Хотя,  у меня еще мишки... Но пока нет ниток, чтобы продолжить.

7 комментариев:

  1. Ботаника? Обожаю эту серию! Вот довышиваю свое море и возьмусь за нее! Желаю удовольствия от работы! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:) я б тоже многое вышила из серии, но не впишется в квартиру:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ужасно люблю эту серию! Готовая Черешня, начатая (дважды!!!) Глициния, в мечте ирис и маки... времени мне, времени килограмма 2-3!

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю получить удовольствие от процесса и быстрых крестиков :)

    ОтветитьУдалить
  5. Успешного отшива, красивая роза, конечно!

    ОтветитьУдалить
  6. Я люблю эту картину! Отлично!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий дизайн.Роза хороша.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии:) меня зовут Инна, можно на "ты". Хорошего времени суток!