вторник, 25 октября 2011 г.

Новый фотоаппарат!... И sinichka-news ;)

Я давно хотела сменить фотоаппарат. Мечтала, конечно, о зеркалке. Но - это вложение денег. Вложение, требующее дальнейших вложений. А я к такому была не готова. Поэтому после долгих обсуждений на кинологическом форуме, я зажмурилась, задержала дыхание и кинулась в омут за фотоаппаратом Canon G12.
Мне нравится. Поворотный экранчик - приятный плюс. Хорошо лежит в руке (впрочем, о левшах все равно никто не думает, я смирилась). Нравится, как снимает. Допустим, вчерашние фотки органайзера сделаны им. В комнате, где горела одна лампочка - верхняя. Довольно темно, но как видите. Много всяких кнопочек-рычажков. Пока только "прощупываем" друг друга.
Его цена 15 с хвостиком тысяч. Плюс карта памяти. Плюс гарантия от магазина плеер ру - у меня получилось почти 20 000.
Меня привлекло то, что его советовали люди, которые сделали не один шаг в фотографировании. G12 порой покупают в пару к зеркалке - если нужно взять с собой фотик, не обременяя себя лишним весом и заморочками....

Ну и про Синички-ньюз;)
Я выкладываю на одной из личных страничек на форумах фотки пичуг, которые прилетают ко мне на подоконник. Этакие вести с фронта:) А читателям блога это было бы интересно?:) Фотки, мои комменты и разнообразие фауны подмосковья, кормящееся на моем окне?:)


и под катом еще....






Все фотки сделаны на новый фотоаппарат. В основном пасмурно было, солнышко выглянуло ненадолго...

5 комментариев:

  1. Инна, поздравляю!!! Хотя за те же деньги можно было купить начального уровня зеркалку, а вложения уже потом, по ходу дела :))

    ОтветитьУдалить
  2. я думала про зеркалку, но... вот это "потом" меня не устраивает. Будет постоянно душить желание апгрейдить до нормального уровня. А денег не то чтобы очень много.... Поэтому решила нафик от соблазна избавиться...:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Замечательный подарочек для себя!

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший фотик, отличные фото! У меня 2,5 года G10. Неплохой,особенно в самом начале. Сейчас видимо кое-какие настройки посбивались, фотограф я слабый, надо бы разобраться)) Я в свое время тоже с поворотником искала, но в такой ценовой категории не было и пришлось покупать без экранчика. Вообщем я довольна им. Отличных фоток!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие форошие фотографии:-) У меня муж тоже увлекается а я только мишек своих фотографирую:-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии:) меня зовут Инна, можно на "ты". Хорошего времени суток!