среда, 18 января 2012 г.

Вышивальный дневник.

Приспичило-с, ага. Как же так - нет у меня дневника рукодельницы. И бог его знает, ЗАЧЕМ мне он нужен, НО - ведь нету же у меня Так что в очередной раз хомяк стал суетно перебирать тканюшки, дизайны... Сперва попыталась найти в интернете хотя бы какие-то идеи по оформлению дневника. То ли никто не ведет, то ли все прячут и не показывают:(  Нашла один какой-то, который меня категорически не устроил своей идеей. Плюнула и стала думать сама.
  Разработала дизайн внутренних страничек -  в половинку листа А4 - и дело осталось за малым. перерыть все 94 журнала DFEA, чтобы найти идеальный дизайн. И стопку тканюшек. Шоб тоже, ту самую, идеальную. В дизайне поменяла цвета ниток, вышивала на льне 32 каунта. Долго морочилась с декорированием обложки. слишком пусто было. Не особо удовлетворена результатом, но пока что есть, то есть.

7 комментариев:

  1. Прикольно, для чего? Готовые рукоделки пересчитывать или новые планировать? Мне нра обложка. самое то:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для готовых:) я вообще люблю всякие блокнотики, записулечки =) В виртуальном виде мне неудобно вести "статистику", а хочется записывать на что сколько времени ушло, какие материалы и т.п.:)

      Удалить
  2. Довольно интересная задумка, идея с заполнением содержимого записной книжки таким вот образом очень приглянулось, Инна :)
    Очень стильная и штучная вещица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:) я вообще поняла, что такие дневники многие ведут, только вот фоток в инете - пшик. На форумах что-то там обсуждается и не более того...

      Удалить
  3. Красивый, идея понравилась :) У меня есть что-то похожее, только без чисел - всякие задумки, записки и расчеты, маленькие схемки. Просто тетрадь, думаю для неё обложечку пошить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хих, у меня идейный блокнотик тоже есть:)) голенький...пока что ^^ Я туда обычно записываю мулине к готовящемуся "проекту" - чтоб отметить, какие уже есть, каких нет... А еще есть блокнотик на пружинках - он как черновик используется, этакая помойка для карандашных записей =)

      Удалить
  4. Инна, я тоже блокнотный фанат )))Их у меня море морское.Иногда даже забываю для какой тот или иной завела)))Идея понравилась!Вышитые ножнички просто чума!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии:) меня зовут Инна, можно на "ты". Хорошего времени суток!