среда, 25 июля 2012 г.

Про комментарии и ответы... размышления и вопросы.

система комментариев в блоггере кривовата и всегда загоняет меня в тупик. оставлять комментарий и подписываться - на почту сыпятся кучки писем с чужими комментами к этому посту.
Не подписываться - поди запомни и жди ответа.

На фоне этого я редко отвечаю на комментарии  к своим постам.

Но тут задумалась... А как много человек подписывается на ответ?.. Может, это я такая  козявка, а большинство мое "спасибо и т.п." под комментарием прочитают?...

Признавайтесь, подписываетесь на ответы под комментариями или нетЬ?:))


и заманушечка:

8 комментариев:

  1. Я подписываюсь когда жду ответа на вопрос, в ином случае, при появлении следующего поста просматриваю комменты к предыдущему и радуюсь, что мне ответили. Мне кажется это вежливо, поблагодарить за отзыв.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая заманушечка) ты решила в скрап ударится? или так для чтобы было?
    я подписываюсь чтоб увидеть ответ на свой комментарий или если пост интересный и обсуждательный и мне интересно что люди скажут

    ОтветитьУдалить
  3. Подписываюсь только если спрашиваю о чем-то в комментарии и жду ответ.

    ОтветитьУдалить
  4. Я не подписываюсь, как то мимо меня прошла эта функция блога))). Но зачастую просто захожу в блог просматриваю ответили на комментарий или нет. Всё таки приятно если тебе отвечают, даже просто спасибо - Считаю что это проявление вежливости)))

    ОтветитьУдалить
  5. Если интересное обсуждение, подписываюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. если жду какого-либо ответа, то подписываюсь или тему горячую обсуждают, а в основном читаю ответели мне или нет, заглядывая после следующего поста :)

    ОтветитьУдалить
  7. Не подписываюсь ибо не знала...но видимо память хорошая;)так как заглядываю в блоги,особенно если что-то спросила-да и спасибо радует:))))))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии:) меня зовут Инна, можно на "ты". Хорошего времени суток!