четверг, 8 декабря 2011 г.

Новый год и розы. О счастье и о бискорню:)

Для счастья порой так мало нужно!... Выйти с собакой на прогулку, заглянуть в щель почтового ящика, открыть и вытянуть сразу два конверта!... Забросить их в еще незакрытую квартиру, закрыть дверь - и всю прогулку предвкушать. Предвкушать, пока снимаешь амуницию с собаки, придя домой. Пока идешь с конвертами в комнату. Пока снимаешь прогулочную одежду. Пока открываешь конверт... Что там, что там?.. Это в детстве с нетерпением хочешь знать - ЧТО?!... а сейчас - немного помучить ребенка внутри себя ожиданием чуда:)
И вот у меня две первых новогодних ласточки. одна из подмосковья, вторая из Белоруссии:) (Или из Беларуси?.. гугл запутал еще сильнее...). А в одном конвертике еще и целый новогодний лес елок, деды морозики, снежинки, колокольчики и - олень!)))


Девочки!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Это так здорово - получить ОТКРЫТКУ. настоящую, не электронную... Сейчас кручу в голове - как их разместить-развесить:)


И про бискорню. Давно уже выцепила из сети схемку. Бискорнюшный период меня не отпускает, поэтому я упорно выискивала в папочке с заначками красивишный сюжет. нашла. А там только ПОЛОВИНКА!... и ведь наверняка задняя часть где-то ЕСТЬ!.. хорошо, на схемке стоял адрес блога. Влезла. Французский!... Кое-как нашла бесплатные схемки, пролистала ВСЕ - хомяка не удержать. Попутно нашла задочек для желанной красотульки - он столь же хорош, как перед! вот блог автора: http://sablaise.over-blog.com/categorie-10133719.html
А вот сама бискорню на кремовой равномерочке. Нитки подбирала. Долго думала, делать ли бисер. Решила - надо!
Вот такая нарядная штучка. Очень умилили меня эти горошки-точечки-крестики:)



10 комментариев:

  1. Из Беларуси, из Беларуси :-)
    Инна, поздравляю с открыточками!
    Бискорню очень нежная получилась

    ОтветитьУдалить
  2. Бискорнюшка прелестная, очень понравилась!

    Как житель Беларуси внесу ясность: официальное название страны - Республика Беларусь, официальное сокращение - Беларусь. Называть страну "Белоруссия" некорректно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за приятные слова и разъяснения:) а то в гугле по ссылкам такие дебаты идут - наверное, наравне с В Украину или НА Украину))) (я таким вопросом задаюсь, почему у нас дома НА кухню, но В комнату или там коридор-туалет-ванную)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. О как здорово! Тож люблю открытки :) И две уже получила по обмену :))). А еще могу дать ссылку на блог Оли - там такой веночек с открытками м-м-м-м! Хочу так свои оформить :)
    http://domishkov-nastroenie.blogspot.com/2011/11/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая бискорнюшка! и спасибки за ссылочку на схемку(и).
    Ой, как приятно открыточки получать, надеюсь что моя быстренько долетит (она уже 5 дней в пути). :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с первыми открыточками! Как все таки здорово общаться по старинке в "эпистолярном жанре". Скоро и моя прилетит :)

    ОтветитьУдалить
  7. Бискорню покорила, просто таю!!!Открытки люблю и от души поздравляю тебя с их получением)))

    ОтветитьУдалить
  8. Инна, поздравляю с первыми открыточками! Это так приятно - видеть живые открытки, письма :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нежная бискорнюшка и бисер прямо в тему!
    С открыточками поздравляю, симпотичные)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии:) меня зовут Инна, можно на "ты". Хорошего времени суток!